План мероприятий МУК «Дворец Культуры г. Пикалево» на апрель 2016 года

 

Дата

Время

Мероприятие

Ответственный

 

2.04 (СБ)

19.00

Тематическая дискотека.

 «Если вам немного за 30….»

 

 

Плотникова В.А.

Каб.2.13.  

7.04 (ЧТ)         

15.00

Интеллектуально-правовая игра-викторина

«Все в праве знать о праве»

Плотникова Ю.В.

Каб.2.13.

 

С 8.04 (ПТ)

 

 

Участие в районном конкурсе декоративно-прикладного и художественного творчества «Мастера-кудесники», посвящ. Году семьи в Лениградской обл.

 

Белова Н.Д.

г. Бокситогрск

 

13.04 (ЧТ)

11.00

Встреча клуба «Блокадник»: литературно-музыкальный час «Почти серьёзно» (о жизни и творчестве нар. артиста СССР Ю.В. Никулина).

 

             Скиданова Н.И.

Б-ка          

 

с 15.04. – 17.04.

(ПТ-ВС)

12.00

13.00

Слёт «Волонтеры Победы» для активистов регионального отделения Всероссийского Волонтерского Корпуса

ГБУЛО «Центр Молодёжный»

 

Плотникова Ю.В.

16.04 (СБ)

18.00

ЦИРК г. Сочи представление

«Вверх тормашками»

 

Сальникова Т.В.

Б. зал.         

19.04 (ВТ)

 

Белый театр для школьников. Спектакль «Как Данила Бабу Ягу спасал».

 

Сальникова Т.В.

Б. зал.         

22.04 (ПТ)

14.00

Любительский театр ЛОККиИ  г.СПб    Спектакль «Чернобыльская молитва»

 

Сальникова Т.В.

Б. зал.         

22.04 (ПТ)

15.00

Мастер-класс по прикладному искусству для людей с ограниченными возможностями.

 

Плотникова Ю.В.

Мал. зал.   

 

23.04 (СБ)

12.00

Городская акция «Семья»: семейный уик-энд.

 

 

Кремнева Н.В.

Мал. зал.     

 

с 22.04.-23.04.

 (ПТ-СБ)

 

Участие в XIV Открытом конкурсе модельеров «Золотая нить».

 

Лукошюс Е.А.

г. Кириши.    

24.04 (ВС)

16.00

Творческий вечер, посвящённый 20-летию НСК

анс. «Возрождение».

 

Белова Н.Д.

Б. зал  

25.04 (ПН)

17.30

Турнир по шахматам «Чемпион месяца» среди детей и взрослых.

 

Петров Н.В.

каб.1.27.

с 26.04.-29.04.

(ВТ-ПТ)

 

Семинар-практикум для руководителей, тренеров, хореографов народных (образцовых) цирковых студий ЛО (2 модуль)

 

Горюнова Г.Н.

г. СПб.            

 

26.04.

(ВТ)

 

14.00

Областная кольцевая выставка «Вечное эхо Чернобыля» (к 30-летию со дня трагедии)

 

Кочубей Л.Н.

Б-ка.          

27.04 (СР)

19.00

Турнир по шахматам «Чемпион месяца» среди детей и взрослых.

 

Петров Н.В.

каб.1.27.

 

28.04 (ЧТ)

18.00

Отчётный концерт

ОСК хореографического ансамбля «Надежда»

 

Белова Н.Д.

Б. зал.          

29.04 (ПТ)

19.00

Турнир по шашкам «Чемпион месяца».

 

Михайлов В.В.

каб.1.27.

с 3.04.-28.04.

(ПН-ПТ)

 

 

Кн.- иллюстративная выставка «Чернобыльский набат»

Цивинская Е.В., Соколова Э.Н.

Библиотека

с 2.04.-28.04.

(ПН-ПТ)

 

 

Кн.-иллюстративная выставка «Тихвинский край: из века в век».

Цветкова Л.А.

Дет. библиотека

с 2.04.-28.04.

(ПН-ПТ)

 

 

«Герои книг на киноэкране» – кн. – иллюстративная выставка, посвящённая Году кино в России.

 

Трофимова О.Н.

Дет. библиотека

с 3.04.-28.04.

(ПН-ПТ)

 

 

Кн. выставка «Родная ленинградская земля».

Скиданова Н.И.

Библиотека

с 2.04.-28.04.

(ПН-ПТ)

 

 

«Был он рыцарем света и слова» – книжная выставка к 130-летию со дня рождения  Николая Гумилёва.

 

Васильева Н.А.

Дет. библиотека

с 3.04.-28.04.

(ПН-ПТ)

 

 

Информационно- выставка «Законы, которые нас защищают»

Фёдорова Л.А.

Библиотека

с 3.04.-28.04.

(ПН-ПТ)

 

 

Экскурсии в информационно-образовательном центре «Русский музей: виртуальный филиал»

 

Сивалёва О.В.

Библиотека

в течении месяца

 

Беседа/тренинг со школьниками на тему профилактики ВИЧ/СПИД

Плотникова Ю.В.

 

© 2018 Муниципальное учреждение культуры «Дворец Культуры г. Пикалево», структурное подразделоение «Пикалёвская центральная библиотека»
Ленинградская область, Бокситогорский район, МО «Город Пикалёво», улица Советская, дом 25
Яндекс.Метрика